Купить Герметик Bostik(Бостик) Акриловый легкая шпаклевка А930 280мл белый в магазине Технострой

Производители Bostik(Бостик)
Код Товара: 12013743
8711595208406
329р.
Магазин склад : 3 шт.
Основной склад : 45
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Bostik A930 EASY FILLER PRO практически не дающий усадки, готовый к использованию ультра легкий выравнивающий герметик для заполнения и ремонта трещин и отверстий в стенах и потолках. Bostik A930 EASY FILLER PRO соответствует спецификациям качества воздуха внутри помещений Hea 02 Indoor Air Quality ...
Общие характеристики
БРЕНД
Bostik
ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ СЛОЯ
Время пленкообразования 5 минут Скорость высыхания около 2 мм в сутки
ОСНОВА
Акриловая дисперсия
ПЛОТНОСТЬ
0,57 г/мл
ПРИМЕНЕНИЕ
*Вышеуказанные технические характеристики верны при t° +23 °C и относительной влажности воздуха 50%. В других условиях характеристики могут измениться.
...



Bostik A930 EASY FILLER PRO практически не дающий усадки, готовый к использованию ультра легкий выравнивающий герметик для заполнения и ремонта трещин и отверстий в стенах и потолках. Bostik A930 EASY FILLER PRO соответствует спецификациям качества воздуха внутри помещений Hea 02 Indoor Air Quality метода BREEAM (Метод экологической оценки эффективности зданий), упомянутым в разделе «Здоровье и экологическая безопасность», в отношении уровней выбросов летучих органических соединений (VOC).

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Bostik A930 EASY FILLER PRO был специально разработан для обработки углублений от шляпок саморезов в стенах и потолках из гипсокартона внутри помещений, а также герметизации и уплотнения стыков ГКЛ и др. элементов отделки. Также подходит для устранения и сглаживания отверстий и трещин в бетоне, гипсе, кирпиче и штукатурке. ОГРАНИЧЕНИЯ  Не подходит для постоянного контакта с водой. Не подходит для поверхностей из полиэтилена, полипропилена, поликарбоната, полиметилметакрилата, политерафторэтилена, мягких пластмасс, неопрена и битумного материала ПОДГОТОВКА И ФИНИШНАЯ ОБРАБОТКА ПОВЕРХНОСТЕЙ Температура нанесения: от +5 °C до +40 °C (температура окружающей среды и поверхностей). Все поверхности должны быть твердыми, чистыми, сухими, без смазочных веществ и пыли. Поверхности должны быть очищены от осыпающихся частиц. Абсолютная сухость абсорбирующих поверхностей не требуется.

ОКРАШИВАЕМОСТЬ Bostik A930 EASY FILLER PRO может быть окрашен только после полного высыхания. Во время высыхания продукт подвергается усадке, которая может вызвать растрескивание краски. Окрашивается красками на водной и синтетической основах. Окрашивание красками с высоким содержанием воды может привести к растрескиванию. Перед применением рекомендуется проверить совместимость с краской. ОЧИСТКА После работы инструменты следует очистить водой. Руки могут быть очищены влажными салфетками и/или вымыты водой с мылом.


Общие характеристики
БРЕНД Bostik
ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ СЛОЯ Время пленкообразования 5 минут Скорость высыхания около 2 мм в сутки
ОСНОВА Акриловая дисперсия
ПЛОТНОСТЬ 0,57 г/мл
ПРИМЕНЕНИЕ *Вышеуказанные технические характеристики верны при t° +23 °C и относительной влажности воздуха 50%. В других условиях характеристики могут измениться.
ТЕМПЕРАТУРА ПРИМЕНЕНИЯ от +5С до +40С
ТЕМПЕРАТУРА ЭКСПЛУАТАЦИИ от от –20 до +75 °С
УПАКОВКА Картридж 280 мл., 12 шт. в коробке
ЦВЕТ белый
Характеристики
Хранение и транспортировка Срок годности при хранении в сухом месте в невскрытой оригинальной упаковке при температуре от +5 до +25 °C составляет до 18 месяцев с даты производства.Морозостойкость при транспортировке до –15 °С
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.

Теги: Герметик Bostik(Бостик) Акриловый легкая шпаклевка А930 280мл белый 12013743, Пены и герметики