



Основной склад : 120
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Danogips Grunt глубокого проникновения - предназначен для обработки рыхлых и пористых поверхностей с целью укрепления верхнего слоя. Используется для внутренних и наружных работ.
Повышает поверхностную прочность, снижает впитывающую способность основания, связывает остаточную пыль. Предотвращает преждевременное пересыхание тонкослойных выравнивающих смесей.
Применяется для обработки бетона, цементных, цементно-известковых и известковых штукатурок, ангидритных стяжек, гипсовых штукатурок, гипсокартона, цементно-стружечных плит, кладок из керамического и силикатного кирпича, природного камня, древесностружечных и древесноволокнистых плит и т.д.
Температура воздуха в помещении и основания должны быть выше 13⁰С. Поверхность должна быть сухой, очищенной от грязи и отслоений.
Общие характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!