Warning: fopen(/var/www/marketsochi/data/www/storage_test/cache/cache.seopro.product_categories.1743554846): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/marketsochi/data/www/market-sochi.ru/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/marketsochi/data/www/market-sochi.ru/system/library/cache/file.php on line 30Warning: fread() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/marketsochi/data/www/market-sochi.ru/system/library/cache/file.php on line 32Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/marketsochi/data/www/market-sochi.ru/system/library/cache/file.php on line 34Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/marketsochi/data/www/market-sochi.ru/system/library/cache/file.php on line 36Завеса воздушная Ballu BHC-H15A-PS (пульт BRC-F)
Серия завес HIGH применяется для защиты стандартных погрузочных ворот высотой до 4,5 метров а так же одно- и двух- створчатых дверей в регионах с холодным климатом или увеличенной ветровой нагрузкой на проем. Модельный ряд включает в себя 4 модели, с тепловой мощностью от 12 до 36 кВт и длиной корпуса от одного до двух метров.
Встроенная плата управления и цифровой пульт BRC-F позволяют использовать завесу совместно с концевыми выключателями и магнитными дверными контактами, без дополнительных пультов и коммуникационных блоков, это обеспечивает максимальную экономию как при монтаже так и во время эксплуатации завесы.
Благодаря использованию внешнероторных двигателей и многоступенчатой термозащите завесы могут быть смонтированы как горизонтально над проемом так и вертикально слева или справа от проема.
Внимание! Данный товар под заказ!
Топор финского типа с рукояткой из армированного нейлона - профессио..
100
1428 р
Установите приложение сайта, чтоб всегда было под рукой !Ура! Теперь у нас есть собственное приложение. Нажмите «поделиться» и затем «добавить на домашний экран»Установитьпозже
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными. Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее