4690405434294
56
682 р
Магазин склад : 56 шт.
Основной склад : 840
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 840
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
БРЕНД
ТехноНИКОЛЬВИД
ПрофиОбъем, л
1Клей-цемент Технониколь MASTER TN625544 - это готовый к применению однокомпонентный профессиональный полиуретановый клей в аэрозольной упаковке для устройства кладки перегородок из газобетонных, керамических и других блоков.
Обладает хорошей устойчивостью к влажности, плесени, старению. Устраняет мостики холода. Хорошая альтернатива традиционным тонкослойным и толстослойным цементным кладочным растворам.
Общие характеристики
БРЕНД
ТехноНИКОЛЬВИД
ПрофиНАЗНАЧЕНИЕ
для блоков/плитОгнестойкость
нетОСНОВА
полиуретанПЛОЩАДЬ В УПАКОВКЕ
Площадь покрытияТЕМПЕРАТУРА ПРИМЕНЕНИЯ
Min температура баллона 18 °СХарактеристики
Объем, л
1Габариты и вес
Вес
1 кгОтзывов: 1
Лесной Игорь
15.01.2025
Достоинства
Качество, цена
Комментарий
Отличная клей пена. Схватывается быстро, слой малый. Все время ложу газоблоки именно на технониколь пену цемент и не на одном объекте притензий не было ! К стати цена у данного магазина лучшая. Вообще у технониколя вся линейка пен достойная, советую попробовать.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Информационный лист 404.67 KB
Сертификат 495.59 KB
Похожие товары
Вы недавно смотрели
ТЕХНОНИКОЛЬ Пена монтажная MASTER 65 под пистолет всесезонная 625511
Монтажная пена Технониколь MASTER 65 всесезонная, НОВИНКА!!! TN625511 представляет собой однокомпонентный..
11
547 р
KRAFTOOL PRO пена монтажная пистолетная всесезонная 750 мл
Профессиональная полиуретановая пена для монтажного пистолета Kraftool KRAFTFLEX PROFI всесезонная, SVS, ..
1
5653 р
