
ИС М-150 СМЕСЬ МОНТАЖНАЯ
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Смесь монтажная «ИС М-150» изготовлена из цемента и кварцевого песка. Предназначена для мелких монтажных работ, укладки кирпича, оштукатуривания небольших участков стен, для устройства стяжки полов. Для наружных и внутренних работ.
ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ
Основание должно быть ровным, крепким, очищенным от грязи, пыли, масел, жиров, извести, воска, остатков меловых, известковых растворов, масляных и эмульсионных красок. Подготовленное основание должно соответствовать СНиП 3.04.01-87 (отклонения от вертикали составляет 1 — 3 мм, допускаемая относительная влажность поверхности — не более 8%). Перед нанесением смеси сильновпитывающие поверхности необходимо прогрунтовать.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА
Мешок сухой смеси высыпать полностью в емкость с чистой водой (5-6 литров на 25 кг) и тщательно размешать ручным либо механическим способом до получения однородной массы. Полученный раствор выдержать 10 минут и повторно перемешать. Приготовленный раствор рекомендуется использовать в течение 2 часов.
НАНЕСЕНИЕ
Песчано-цементную смесь набросать на поверхность кельмой или нанести стальным шпателем и разровнять с помощью правила, металлической линейки, терки или шпателя.
СРОК ХРАНЕНИЯ
Срок хранения в сухом помещении и заводской упаковке составляет 12 месяцев от даты изготовления, указанной на упаковке.
Общие характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!