4607025334033

27
:
73 р
Цена по клубной карте: 68 р
Магазин склад : 27 шт.
Основной склад : 405
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 405
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
БРЕНД
UnibobОСНОВА
полипропиленДвухсторонняя лента применяется при проведении ремонтных, монтажных, кровельных, отделочных работ для склеивания поверхностей между собой.
Общие характеристики
БРЕНД
UnibobОСНОВА
полипропиленТИП
Лента самоклеящаясяЦВЕТ
бежевыйГабариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
ЗУБР T101AO, T-хвост., У8А сталь, фигурный рез по ламинату/дереву/фанере, шаг зуба 1,4мм, раб. длина 50мм, 2шт., Полотна для лобзика (15592-1.3)
Полотна ЗУБР ″ЭКСПЕРТ″ для электролобзиков имеют увеличенную толщину рабочей части, что даёт повышенную ..
10
141 р
Клейкая лента двухсторонняя 48*10м тканевая основа Unibob
Двухсторонняя лента применяется при проведении ремонтных, монтажных, кровельных, отделочных работ для скл..
30
234 р