4690405234603








63
:
612 р
Цена по клубной карте: 569 р
Магазин склад : 63 шт.
Основной склад : 945
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 945
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
БРЕНД
ТехноНИКОЛЬВЕС
0,885кгВремя полного высыхания покрытия
24чОбъем
пены в баллоне (выход)Монтажная пена Технониколь 70 PROFESSIONAL всесезонная TN528369 представляет собой однокомпонентный полиуретановый материал в аэрозольной упаковке. Состав отличается умеренным вторичным расширением.
Пена обладает хорошей адгезией к большинству строительных материалов, за исключением фторопласта, силикона и полиэтилена. Продукт имеет специальную формулу, которая обеспечивает повышенный выход пены.
Применяется для тепло- и звукоизоляции монтажных швов при установке оконных и дверных блоков, при выполнении общестроительных работ.
Общие характеристики
БРЕНД
ТехноНИКОЛЬВЕС
0,885кгВИД
под пистолетВЛАГОСТОЙКОСТЬ
даОгнестойкость
нетСВОЙСТВА
ВсесезоннаяТЕМПЕРАТУРА ПРИМЕНЕНИЯ
Минимальная температура использования-10 °СЦВЕТ
желтыйХарактеристики
Время полного высыхания покрытия
24чОбъем
пены в баллоне (выход)Объем баллона, мл
1000 млГабариты и вес
Отзывов: 1
Юрий
10.06.2025
Достоинства
Равномерное расширение, без резких комков.
Комментарий
Покупал ТЕХНОНИКОЛЬ 70 — обычная монтажная пена, но работает без косяков. Хороший выход, держит форму, не сильно оседает. Запенила щели в дверных коробках и окнах — всё плотно, без пустот. Расход в пределах нормы. Для бюджетного варианта — отличный выбор.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
сертификат 1.55 MB
Информационный лист 412.09 KB
Похожие товары
Вы недавно смотрели
ТЕХНОНИКОЛЬ Пена монтажная MASTER 65 под пистолет всесезонная 625511
Монтажная пена Технониколь MASTER 65 всесезонная, НОВИНКА!!! TN625511 представляет собой однокомпонентный..
6
536 р