2009999750987

245
186 р
Цена по клубной карте: 161 р
Магазин склад : 245 шт.
Основной склад : 3675
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 3675
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
БРЕНД
креппТИП
Лента самоклеящаясяРазмер
50мм*50мКрепп представляет собой клейкую ленту на бумажной основе и используются в строительстве, ремонте и в быту для защиты поверхности при лакокрасочных работах. Рулон длинной 50 метров белого цвета, лента хорошо приклеивается на поверхности любого типа, и также хорошо снимается, не оставляя следов клея и не повреждая поверхность. Особенности малярной ленты Влагостойкость, совместимость с различными типами красок. Легкость в использовании, отрывается руками. Шероховатая поверхность ленты позволяет предотвращает растекание краски. Благодаря особенностям клеевого слоя ленты, не оставляет следов клея после удаления в течении 24 часов. Хорошая адгезия к поверхности.
Общие характеристики
БРЕНД
креппТИП
Лента самоклеящаясяЦВЕТ
белыйХарактеристики
Размер
50мм*50мГабариты и вес
Вес
0.2 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Тройник пнд "poelsan" (32х3/4") 2178
Полиэтиленовый фитинг - компрессионный тройник - необходим для соединения или для ответвления от магистра..
10
211 р
d 200 мм, твердосплавная напайка на рабочей кромке, ручной, садовый бур (39491-200)
Внимание! Данный товар под заказ!
Садовый бур - обязательный атрибут загородного участка, необходимый ..
59
2867 р