















Код товара
RG-35101210-84Артикул
RG-35101210-84
49
35663 р
Магазин склад : 49 шт.
Основной склад : 735
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 735
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Бренд
Россия / ГерманияВысокопрочное закаленное стекло
даВнимание! Данный товар под заказ!
Душевая перегородка WA-012B — идеальное решение для создания стильного и функционального пространства в ванной комнате. С общей высотой 2000 мм, она надежно защищает от разбрызгивания воды за пределы душевой зоны. Перегородка оснащена прозрачным закаленным стеклом толщиной 8 мм, которое не только визуально расширяет пространство, но и придает современный и элегантный вид. Благодаря своей прочности, закаленное стекло обеспечивает высокий уровень безопасности и долговечности, что делает перегородку идеальным выбором для использования в ванной комнате. Профиль, выполненный из анодированного алюминия ALUSTRONG MAX, гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Черная керамическая краска, нанесенная методом шелкографии по периметру, добавляет изысканный акцент и современный вид. 3 класс герметичности гарантирует, что вода останется там, где она должна быть, сводя к минимуму риск любого повреждения водой пола в ванной комнате.Универсальный монтаж позволяет легко и гибко установить перегородку в любой планировке ванной комнаты. Дополнительное покрытие стекла с эффектом анти-капля Easy Clean облегчает уход за перегородкой и сохраняет её чистоту. С ресурсом эксплуатации в 15 лет и гарантией 3 года, душевая перегородка WA-012B — надежный выбор для вашего душевого пространства!
Характеристики
Бренд
Россия / ГерманияВысокопрочное закаленное стекло
даВысота общая
2000Гарантия
3 годаКласс защиты герметичности
3 класс герметичностиКонструкция дверей
НеподвижнаяКоробок в упаковке
1Материал профиля
Анодированный алюминий ALUSTRONG MAXМонтаж
Универсальная установкаПокрытие стекла анти капля
Easy CleanРазмеры с диапазоном регулировок
990-1005Ресурс эксплуатации
15 летСерия
Walk InСтекло
Рисунок- черный принтТолщина стекла
8Условный размер
1000Цвет профиля
ЧерныйШелкография
даШтанга-держатель
1200Штрихкод
4656756588932Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
ЗУБР 100 х 75 х 2.5 мм, разъемная, правая, цвет матовый никель (PN), 2 шт, карточная петля (37605-100-4R)
Внимание! Данный товар под заказ!
Петля разъемная ЗУБР предназначена для крепления двери к дверной кор..
24
121 р
Hammerite краска алкидная для металлических поверхностей молотковая серая (2л) 5831390
Краска для металла гладкая глянцевая прямо по ржавчине с формулой 3 в 1 (грунт, ингибитор коррозии, финиш..
1
3206 р
ЗУБР 75 х 63 х 2.5 мм, разъемная, правая, цвет матовая латунь (SB), 2 шт, карточная петля (37605-075-3R)
Внимание! Данный товар под заказ!
Петля разъемная ЗУБР предназначена для крепления двери к дверной кор..
100
96 р