Код товара
MP-300932-39-032Артикул
MP-300932-39-032Производитель
KRAFTOOLНаличие:
Наличие:
Габариты (ДхШхВ)
7×10×11.4 см
0
2286 р
Цена по клубной карте: 2111 р
Отсутствует на складе поставщика.
Гарантия
нетГоловка
потайнаяВнимание! Данный товар под заказ!
Саморезы с потайной головкой и сверлом изготовлены в соответствии со стандартом DIN7504P из нержавеющего прутка. Легирование никелем, хромом и марганцем полностью сохраняет аустенитную структуру кристаллической решетки, благодаря чему нержавеющие саморезы обладают хорошей прочностью и пластичностью, немагнитными свойствами и невысокой электропроводностью. Саморезы легко вкручиваются обычным шуруповертом или отверткой.
Преимущества
- Устойчивость к воздействию неблагоприятных условий - повышенной влажности, различным агрессивным средам (в т.ч. кислотным), большим перепадам температур и т.п.
- Повышенная прочность и коррозионостойкость
- Аустенитная сталь А2 сохраняет свои прочностные свойства в широком диапазоне температур: от -200°С до +600°С, хорошо подвергается механической и термической обработке, а также сварке.
- Износостойкий шлиц TORX предотвращает срывание биты при закручивании и обеспечивает большой крутящий момент
- Крепление заподлицо в мягком материале благодаря потайной головке. Для крепления заподлицо в жестких материалах необходимо произвести предварительную подготовку (зенкование) отверстия.
- Улучшенная геометрия сверла обеспечивает быстроту и легкость сверления в листовых материалах
Использование
Для соединения элементов конструкций из алюминия, дерева и пластика без предварительного сверления. Для соединения элементов из стали рекомендуется предварительно просверлить отверстие необходимого диаметра.
Характеристики
Гарантия
нетГоловка
потайнаяДиаметр головки, мм
7.14-7.50Диаметр резьбы, мм
3.73-3.91Диаметр сверла, мм
не более 3.1Диаметр, мм
3.9Длина, мм
32Тип упаковки
коробка картоннаяТип шлица
T15Упаковка, шт
380Шаг резьбы, мм
1.4Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
7×10×11.4 смОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
KRAFTOOL DIN 985, кл. пр. 8, M20, цинк, 50 шт, самостопорящаяся гайка с нейлоновым кольцом (303584-20)
Внимание! Данный товар под заказ!
Метрический крепеж KRAFTOOL изготовлен из высококачественной стали в..
1
1298 р
STAYER ProControl 0.1 - 9999 м, измерительное колесо (курвиметр), Professional (34191)
Профессиональный инструмент для измерения больших расстояний при строительных работах, работах по прокла..
1
2145 р
Кабель нагревательный Royal Thermo RTDC 2-17-2000 с терморегулятором RTI-16
Серия RTDC - тонкий двужильный нагревательный кабель высокой мощности (17Вт/м). Обе нагревательные жилы к..
2
28780 р
Кабель нагревательный Royal Thermo RTDC 2-17-1500 с терморегулятором RTI-16
Серия RTDC - тонкий двужильный нагревательный кабель высокой мощности (17Вт/м). Обе нагревательные жилы к..
4
24380 р
KRAFTOOL DS-P, 13 х 4.2 мм, А2, сверло, полукруглая головка, ТХ20, 600 шт, саморез нержавеющий (300931-42-013)
Внимание! Данный товар под заказ!
Саморезы с полукруглой головкой и сверлом изготовлены в соответствии..
0
2709 р
