5055945580457












1
:
295 р
Цена по клубной карте: 274 р
Магазин склад : 1 шт.
Основной склад : 15
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 15
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
БРЕНД
ЭРАДЛИНА
73ммРазмер
73*73*24,5Фонарь ЭРА SB-504 NEW пушлайт Аврора COB, 3xAAA, серебристый, 3шт Б0031043 - удобный инструмент для аварийного или интерьерного освещения. Фонарь светит ярким белым светом, оснащён 4 светодиодами последнего поколения. Такие светодиоды не тускнеют со временем и не требуют замены. Экологичный ударопрочный пластик выполнен в спокойных классических цветах, которые впишутся в любой интерьер.
Пушлайт включается по требованию, одним нажатием руки. Очень простой в использовании, достаточно убрать стикер и приклеить фонарь в нужное место, в шкаф, в кладовку, в гараж, в прихожую или в любое другое место. Фонарь работает от батареек, чтобы их сменить отклеивать фонарь не нужно, достаточно лёгким движением открутить корпус.Фонарь не требует никаких дополнительных условий, просто включите, когда необходимо освещение и всё. Дальность луча составляет 5 метров.
Фонарь выполнен в серебристом цвете. Это простой многофункциональный светильник, который не требует никаких проводов или розеток. В наборе три фонаря с удобной установкой и энергосберегающей конструкцией, это действительно набор универсальных светодиодных фонарей. Фонарь может использоваться не только как подсветка или аварийный свет, но и как ночной светильник, поскольку светит ровным ярким светом с широким углом освещения длительное время.
Преимущества ЭРА SB-504 Аврора COB, 3xAAA, серебристый, Б0031043
Дальность луча: 5 метров;
- Материал ЭРА SB-504 NEW пушлайт Аврора COB, 3xAAA, серебристый, 3шт Б0031043: пластик;
- Мощность: 3 Вт;
- Самоклеящаяся поверхность;
- Смена батареек без отклеивания;
- Элементы питания: 3xAAA (в комплект не входят);
- Световой поток: 70 Лм;
- Тип лампы: COB диод нового поколения;
- Цвет: серебристый
Общие характеристики
БРЕНД
ЭРАДЛИНА
73ммЗАЩИТА
IP20МАТЕРИАЛ КОРПУСА
пластикНАПРЯЖЕНИЕ
Элементы питания мизинчиковая АААСВОЙСТВА
время работы 3чТИП
Фонарь-пушлайтЦВЕТ
СереброХарактеристики
Размер
73*73*24,5Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Решетка наружная SHUFT PGC 315
Алюминиевая наружная решетка для круглых каналов предназначена для перекрытия входных внешних отверстий с..
4
5476 р
Запасной ролик Biber 55183 для плиткореза Стандарт 15х6х1,5 мм
Предназначен для комплектации плиткореза. Твердосплавный режущий ролик на основе карбида вольфрама ВК8...
7
192 р