5056183736392










0
:
2875 р
Цена по клубной карте: 2683 р
Нет в наличии, под заказ 2-3 дня
ДЛИНА
202ммМАТЕРИАЛ КОРПУСА
ABS-пластикЕмкость аккумулятора, Ач
45 А∙чФонарь-прожектор ЭРА Армия России Шмель PA-702 10Вт, боковой свет, маяк, USB, powerbank, Б0033764 - мощный аккумуляторный фонарь-прожектор с дальностью светового луча почти в полкилометра.
7 режимов работы:
Основной 3 режима: 1 – 100% яркости, 2 – 70% яркости, 3 – 30% яркости.
Боковой: 2 режима: 1 – 100% яркости, 2 – 50% яркости.
Аварийный: 1 – красный свет, 2 – мигание.
Режимы можно комбинировать, находя лучший вариант освещения для каждой конкретной ситуации.
В комплекте поставляется прочный ремень для удобной переноски фонаря на плече, а также зарядное устройство с USB-выходом и microUSB-провод. Корпус традиционной цилиндрической формы снабжён устойчивыми ножками, благодаря которым Шмель отлично стоит на любой плоской поверхности. Ручка фонаря рифлёная с внутренней стороны - устройство отлично лежит в руке и не выскальзывает. Кнопка включения удобно расположена прямо под большим пальцем и имеет прорезиненное нескользящее покрытие.
Основной фонарь удобно использовать для освещения пути и подсветки дальних объектов. По бокам прожектора расположены светильники (с обеих сторон!), которые идеальны для создания ближнего заливающего освещения. Это актуально на привале или при выполнении бытовых/строительных/ремонтных работ.
Устройство оснащено литиевым аккумулятором с повышенной мощностью (4500 мАч) - заряд держится более 5 часов. Имеется световой индикатор, который в процентах показывает уровень заряда и подскажет, когда потребуется очередная подзарядка.
Общие характеристики
ДЛИНА
202ммМАТЕРИАЛ КОРПУСА
ABS-пластикСВОЙСТВА
Защита от влаги нетТИП
Ручной прожекторЦВЕТ
ЧерныйХарактеристики
Емкость аккумулятора, Ач
45 А∙чГабариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
ЗУБР Керамо-10, d 76 мм, (10 мм, 5 х 1.2 мм), сплошной алмазный диск, Профессионал (36664-076)
Высокий уровень качества профессиональных отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной систем..
3
314 р
Кабель КПСЭнг(А)-FRLSLTx 2х2х0,75
ЦЕНА ЗА 1 МЕТРКабель КПСЭнг(А)-FRLSLTx 2х2х0,75КПСЭнг(А)-FRLSLTx 2х2х0,75 - огнестойкий низкотоксичный эк..
428
109 р
STAYER 6 мм, 100 шт, малые клинья для плитки (3382-1)
Внимание! Данный товар под заказ!
Клинья Stayer-отличный выбор при укладке плиткиПреимуществаДля вырав..
100
39 р
ЗУБР 900 Вт, 110 м напор, скважинный насос винтовой, корпус из нержавеющей стали (НСВ-75-110)
Внимание! Данный товар под заказ!
Эффективное и простое решение для организации подачи воды в дом и дл..
16
8320 р