2000000128849
Новинка








Код товара
Труба дренажная гофрированная d=63мм с фильтром с перфорацией (бАртикул
213618
1
5949 р
Цена по клубной карте: 5701 р
Магазин склад : 1 шт.
Основной склад : 15
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 15
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
ВЕС БРУТТО
12 кгГЛУБИНА ЗАЛОЖЕНИЯ
до 4 мПредназначена для устройства закрытого горизонтального дренажа на орошаемых и осушаемых землях. Дренаж применяется в дорожном строительстве, для защиты фундаментов и подвалов зданий от воды, в сельском хозяйстве, а также при обустройстве ландшафтов. Геотекстиль предотвращает забивания отверстий и полости дренажной трубы песком и частицами грунта тем самым предотвращая их заиливание и закупоривание. Перфорация обеспечивает приток воды в трубу.
Применяются при глубине заложения не более 2,5 метров
Расшифровка маркировки: ДГТ - дренажная гофрированная труба, ПНД - полиэтилен низкого давления, d 63 - диаметр трубы в мм. бухта - 50 м
Общие характеристики
ВЕС БРУТТО
12 кгГЛУБИНА ЗАЛОЖЕНИЯ
до 4 мГОФРИРОВАННАЯ
ДаДИАМЕТР
63 ммДЛИНА
50 м.п.МАТЕРИАЛ
ПНДНАЗНАЧЕНИЕ
Для отвода грунтовых водПЕРФОРАЦИЯ
ДаС ГЕОТКАНЬЮ
ДаСТРАНА ПРОИЗВОДСТВА
РоссияТИП
Дренажная трубаТИП ТРУБЫ
ОдностеннаяГабариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Профиль маячковый ПВХ 10мм 3м "Идеал"
Большинство строителей или людей, сталкиваются с таким процессом как оштукатуривание. Выполняя этот проце..
3082
51 р
Труба дренажная гофрированная d=110мм с фильтром с перфорацией бухта 50 п.м.
Предназначена для устройства закрытого горизонтального дренажа на орошаемых и осушаемых землях. Дренаж пр..
2
8604 р
Гипсокартон (ГКЛ) Кнауф Сапфир ГСП 2500х1200х12,5 мм
Гипсокартонный лист Knauf Сапфир ГСП-DFH3IRF представляет собой высококачественный, экологически чистый с..
9
791 р
ЗУБР 130 х 280 мм, штукатурная гладилка, Профессионал (0804)
Зеркально отполированное нержавеющее полотно обеспечит надежность конструкции, лучшую защиту от коррозии..
5
482 р
Известь гашеная 1,3кг (ведро) МОВАТЕКС ХИТ 45739
Область применения: в строительстве применяется в качестве вяжущего вещества для изготовления кладочных ш..
20
78 р