2000000178868






4
:
2188 р
Цена по клубной карте: 2103 р
Магазин склад : 4 шт.
Основной склад : 60
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 60
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
БРЕНД
ОСНОВИТВЕС
4,5кгСостав
на основе полимерной дисперсии, минеральных наполнителей, модифицирующих добавокОснование
для бетона/штукатурки/кирпича/гипсокартонОсобенность
Для теплого пола даГотовая эластичная гидроизоляция Основит АКВАСКРИН HA64 4.5 кг 77631 предназначена для создания гидроизоляционного барьера на горизонтальных и вертикальных поверхностях с периодическим увлажнением в помещениях с любым уровнем влажности под последующую укладку керамической и клинкерной плитки, керамогранита, натурального и искусственного камня. Применяется при устройстве оснований с системой "Теплый пол".
Рекомендуемые основания: стандартные недеформирующиеся (бетонные, пено- и газобетонные, кирпичные, цементные, цементно-песчаные, цементно-известковые, известково-цементные, гипсовые, ПГП) и деформирующиеся (ГКЛ, ГВЛ, СМЛ, ЦСП, ОСБ, деревянные).
Преимущества
- Водонепроницаемая.
- Высокая эластичность.
- Низкий расход.
- Простота и легкость нанесения.
- Неограниченная жизнеспособность.
- Сульфатостойкость.
Общие характеристики
БРЕНД
ОСНОВИТВЕС
4,5кгВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ СЛОЯ
3 чКОЛИЧЕСТВО СЛОЕВ
Рекомендуемое количество слоев 2ОСНОВА
полимерная дисперсияПРИМЕНЕНИЕ
для внутренних работРАСХОД
Расход на один слой 1.4 кг/кв.мСПОСОБ УКЛАДКИ
валик, кистьСРОК ГОДНОСТИ
24 месяца
хранения в сухом помещении в заводской упаковкеТЕМПЕРАТУРА ПРИМЕНЕНИЯ
от +5 до +40 °СТИП ГИДРОИЗОЛЯЦИИ
гидроизоляционный составТОЛЩИНА ОДНОГО СЛОЯ
2 ммФАСОВКА
ведроЦВЕТ
СинийХарактеристика
Состав
на основе полимерной дисперсии, минеральных наполнителей, модифицирующих добавокХарактеристики
Основание
для бетона/штукатурки/кирпича/гипсокартонОсобенность
Для теплого пола даГабариты и вес
Вес
4.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
паспорт 676.1 KB
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Гидроизоляция Вебер Ветонит Тек 822 готовая, серая 4кг
Мастика на основе синтетических веществ, предназначенная для выполнения эластичной гидроизоляции полов и ..
10
2166 р
Шпатлевка полимерная Вебер Ветонит ЛР+ 20кг
"Ветонит" имеет большое количество наименований среди отделочных и строительных материалов. Например, Вет..
33
1140 р
Раствор кладочный Основит Брикформ МС11 белый 25 кг
Кладочный раствор Основит Брикформ МС11 предназначен для кладки стен из керамического, силикатного и клин..
34
825 р