4606006057138




7
:
1034 р
Цена по клубной карте: 939 р
Магазин склад : 7 шт.
Основной склад : 105
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 105
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Вес брутто, кг:
0,17Диаметр посадочный, мм
20 / 22,2Используется в качестве насадки на УШМ (болгарки), электрические плиткорезы и штроборезы. Предназначен для резки фарфора, керамики, мрамора, камня, для обработки хрупких и тонких материалов, получения гладкого среза в кирпиче, кафеле. Представляет собой насадку из металла, на режущую кромку которой нанесена абразивная масса с алмазной крошкой. Диски серии Премиум отличаются особенными свойствами режущей кромки (за счет повышенной концентрации алмазов), что увеличивает их производительность и долговечность. Обязательно водяное охлаждение во время работы.
Характеристики
Вес брутто, кг:
0,17Диаметр посадочный, мм
20 / 22,2Наружный диаметр, мм
125Тип диска
СплошнойТип товара
Диск алмазныйЧастота вращения, об/мин
12000Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
ВАРЯГ 55133 Плиткорез ручной профессиональный 330мм
Плиткорез - удобный ручной инструмент для аккуратного разрезания кафельной плитки при окончательной подго..
1
19762 р
STAYER Сeramo-25, d 180 мм, (25.4 мм, 5 х 2.2 мм), сплошной алмазный диск, Professional (3665-180)
Неоспоримым преимуществом отрезных алмазных дисков STAYER серии PROFESSIONAL является их высокая произв..
1
296 р
Круг шлифовальный ЗУБР ″СТАНДАРТ″ из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отв., Р120, 150мм, 5шт
Неоспоримыми преимуществами шлифовальных материалов ЗУБР является их высокая производительность, длитель..
5
107 р
Клапан противопожарный SHUFT SHFDO-60-O-d125-MB230-0-0-0-0
Клапаны противопожарныу предназначены для автоматического перекрытия вентиляционных каналов или проемов в..
6
10294 р
Шумоглушитель SHUFT SCr 200/900
Шумоглушитель предназначен для снижения шума от вентилятора в канале воздуховода, как на п..
6
9399 р