
Инструменты Rehau предназначены для проведения монтажных работ в системах водоснабжения и отопления. Среди них есть модели с ручным, гидравлическим, электрическим и комбинированным приводами.
Некоторые виды инструмента Rehau:
- Rautool M1. Ручной механический инструмент для работы с трубами диаметром от 16 до 40 мм. В комплект входят двойные запрессовочные тиски.
- Rautool H2. Набор механико-гидравлических приборов с ножным насосом для работы с системой надвижных гильз диаметром 16–40 мм. Инструмент оптимален в ситуациях, когда отсутствует электричество.
- Rautool H/G1. Комплект с механико-гидравлическим и электрогидравлическим приводом для запрессовки гильз диаметром от 40 до 110 мм.
- RAUTOOL A-light2 Kombi. Инструмент совмещает функции аккумуляторных запресовщика и экспандера. Оборудован подсветкой, удобной системой выбора режима расширения и надвижки гильзы, имеет улучшенную схему смены диаметра монтажа.
Товары по категориям
Все товары
Водоснабжение
Инструмент для монтажа труб
Крепеж для монтажа труб×
Монтажные профили и планки
Муфты для трубопроводов
Переходники для стальных трубопроводов
Расходные материалы
Сплит-системы, бойлеры, кондиционирование
Тройники для трубопроводов
Трубы для отопления и водоснабжения
Трубы металлополимерные
Трубы, шланги и фитинги
Уголки для стальных трубопроводов
Уголки для труб ППР, PEX, PERT, ПНД
Универсальные расходные материалы
Фитинги для отопления и водоснабжения
Фитинги и принадлежности для теплого пола
Фиксатор поворота трубы REHAU 16/45гр с кольцами, оцинк. сталь
Фиксатор поворота трубы REHAU представляет собой высококачественное крепежное изделие, разработанное для ..
10
182 р
Фиксирующая скоба для присоединительных трубок
Надежная фиксация присоединительных трубок – залог долговечности и безопасности любой системы отопл..
45
478 р
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)