4034229117207

25
563 р
Цена по клубной карте: 521 р
Магазин склад : 25 шт.
Основной склад : 375
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 375
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Виды лкм
LASUR - агрессивные составы и пропиткиВнешний диаметр основы, мм
48Валики из полиамида предназначены для нанесения всех видов красок на водно-дисперсионной основе и основах, содержащих растворители. Этот материал хорошо впитывает и отдает краску. Он легко чистится, не требует специального ухода, устойчив к агрессивным составляющим красящих веществ. Полиамид – очень износостойкий материал, тонкая нитяная структура и длина ворса позволяют работать на неровных, шершавых поверхностях.
Преимущества
- Lasur - агрессивные составы и пропитки
- размер - 8*240 мм
- высота меха - 12 мм
Использование
Валик из полиамида обладает особой стойкостью к растворителям и истиранию. Идеален для нанесения агрессивных составов, пропиток и средств для защиты древесины.
Характеристики
Виды лкм
LASUR - агрессивные составы и пропиткиВнешний диаметр основы, мм
48Высота ворса, мм
10Гарантия
24Диаметр бюгеля, мм
8Длина, мм
240Материал шубки
полиамидОбрабатываемая поверхность
средняя шероховатостьТехнология производства
termofusionТип упаковки
пакет с печатьюГабариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
6.5×34×25 смОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары