4034229216009
Новинка










5
151 р
Цена по клубной карте: 139 р
Магазин склад : 5 шт.
Основной склад : 75
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 75
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Гарантия
6Диаметр проволоки, мм
0.3Каждая щетка-крацовка MIRAX проходит обязательный контроль качества. Все изготавливаемые щетки соответствуют действующим стандартам качества. Применяется для тяжелых зачистных работ.
Преимущества
- Латунированная проволока
- Латунированное покрытие защищает рабочую часть щетки от коррозии.
- Щадящая обработка поверхности без повреждений благодаря витой проволоке
Использование
Применяются для очистки различных поверхностей от старых лакокрасочных материалов, ржавчины и загрязнений.
Характеристики
Гарантия
6Диаметр проволоки, мм
0.3Проволока
витая стальная латунированнаяТип упаковки
карточка картоннаяТип щетки
РучнаяГабариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
2×5×25.5 смОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
ВЕРШИНА Ацетон технический (0,5л) ПЭТ
Предназначен для использования как растворитель в производствах лаков и лекарственных препаратов. Использ..
20
150 р
Дюбель-хомут (нейлон) 19-25 (100 шт)
Дюбель-хомуты обеспечивают легкость и быстроту монтажа, надежность и прочность крепления. Предназначены д..
71
127 р
STEHER Электрическая тепловая пушка 2кВт SEK-3R
Электрическая тепловая пушка STEHER 2 кВт, МКН SEK-3R - компактное устройство в круглом корпусе для обогр..
3
3351 р
STEHER Электрическая тепловая пушка 3кВт SEK-5R
Электрическая тепловая пушка STEHER 3 кВт, МКН SEK-5R - компактное устройство в круглом корпусе для обогр..
2
5286 р
STAYER PRO-X Защитные прозрачные очки широкая монолинза, открытого типа
Очки защитные STAYER предназначены для защиты органов зрения от твердых летящих частиц.ПреимуществаМоно л..
5
456 р