4034229213602






1
:
1262 р
Цена по клубной карте: 1168 р
Магазин склад : 1 шт.
Основной склад : 15
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 15
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Гарантия
12 месяцев с момента покупкиДлина ножки, мм
15Скобы Kraftool изготовлены из закаленной проволоки с использованием новейших технологий специально для промышленного и профессионального применения.
Преимущества
- Надежное крепление различных материалов к поверхностям из фанеры, дерева, ДСП с помощью электрического или пневматического степлера.
- Изготовлены из калиброванной гальванизированной стали с высоким пределом прочности,
- Точная геометрия скобы гарантирует стабильную
- работу с любыми типами инструмента,
- Инновационная система закалки препятствует изгибу во время удара,
- Сверхтвердая гальванизированная яп
- Изготовлены из калиброванной гальванизированной стали с высоким пределом прочности
- Точная геометрия скобы гарантирует стабильную
- работу с любыми типами инструмента
- Инновационная система закалки препятствует изгибу во время удара
- Сверхтвердая гальванизированная японская сталь с высоким пределом прочности
Использование
Скобы применяются при сборке каркасов, контейнеров, деревянной мебели, креплении облицовочных материалов к поверхностям из фанеры, дерева, ДСП, с помощью степлера электрического или пневматического.
Характеристики
Гарантия
12 месяцев с момента покупкиДлина ножки, мм
15Количество в упаковке, шт
5000Материал, мм
Супертвердая оцинкованная проволокаТип используемого степлера
пневматический/ электрическийТип скобы, гейдж и возможные аналоги других производителей
55 (С, 014, 606) калибр 18 GAТолщина проволоки, мм
1.00Ширина спинки, мм
6.0Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
13.2×3.7×9.3 смОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Дифф. автомат АВДТ32 2Р 40А 30мА 4,5кА С IEK MAD25-5-032-С-30 ИЕК GENERIKA
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ32 предназначены для защиты человека от поражения э..
2
758 р
RACO ORIGINAL, 1/2″ x 3/4″, с внутренней резьбой, из ABS пластика, штуцерный адаптер (4250-55220T)
Очень удобная, практичная система хранения фитингов RACO Original наилучшим образом оптимизирует простра..
3
143 р
KRAFTOOL тип 18GA (55 / 90 / C) 30 мм, 5000 шт, скобы для степлера (31789-30)
Скобы Kraftool изготовлены из закаленной проволоки с использованием новейших технологий специально для п..
1
1940 р
Отвертка Biber 85585 Стандарт PH 2х100 мм
Предназначена для монтажа шлицевого крепежа. Крестовой шлиц. Высокопрочная углеродистая хромированная ста..
9
50 р
RACO ORIGINAL, 1/2″ + 1/2″ с автостопом, из ABS пластика, быстросъемный соединитель, для шланга, набор (4250-55265B)
Благодаря использованию современных технологий элементы поливочной системы RACO Original обеспечивает на..
1
443 р