4606006028183




12
:
122 р
Цена по клубной карте: 109 р
Магазин склад : 12 шт.
Основной склад : 180
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 180
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
БРЕНД
BiberВес брутто, кг:
0,19Размер скоб для степлера, мм
14Используются для крепления мебельной обивки, проволочной сетки, проводов бытовой техники, изоляционного материала, панелей и облицовки к поверхностям из дерева, ДВП, ДСП, гипсокартона, пластика. Закаленные. П-образные. Тип 140.
Общие характеристики
БРЕНД
BiberХарактеристики
Вес брутто, кг:
0,19Размер скоб для степлера, мм
14Тип скоб для степлера
140Тип товара
Скобы для степлераГабариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
КНАУФ Мультисоединитель для ПП 60*27
ПрименениеПредназначен для удлинения КНАУФ-профилей ПП 60х27 и гибкого соединения при помощи адаптеров по..
300
31 р
STAYER Stabil, 5 м х 19 мм, рулетка с двухсторонней шкалой, Professional (34131-05)
Профессиональная рулетка с нейлоновом покрытием полотна, увеличивающее срок службы, магнитным крюком и д..
5
340 р
ЗУБР 220 х 90 мм, закругленная, прозрачная, штукатурная пластиковая гладилка (0810-1)
Инструмент произведен из ударопрочной пластмассы, которая позволяет добиться не только высокой эластично..
3
198 р
MIRAX однорядная, витая стальная проволока 0.3 мм, щетка ручная с пластмассовой рукояткой (35112-2)
Каждая щетка-крацовка MIRAX проходит обязательный контроль качества. Все изготавливаемые щетки соответст..
4
129 р