4606373089961




2
:
168 р
Цена по клубной карте: 155 р
Магазин склад : 2 шт.
Основной склад : 30
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 30
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Гарантия
12Диэлектрическое покрытие
даОтвертки разработаны в соответствии с высокими требованиями профессионалов. Выдерживают высокие нагрузки благодаря высококачественной хромованадиевой стали, закаленной по особой технологии. Имеют большой ресурс, обеспечивают высокое качество выполнения работ при монтаже и демонтаже резьбовых соединений
Преимущества
- Стержень отвертки изготовлен из хромованадиевой стали
- Специальная закалка по особой технологии
Использование
Для выполнения электромонтажных работ под напряжением до 1000 В.
Характеристики
Гарантия
12Диэлектрическое покрытие
даДлина рукоятки, мм
97Длина стержня, мм
80Материал стержня
Cr-VНамагниченный наконечник
даРазмер шлица
PH1Тип упаковки
карточка пластиковая с подвесомТип шлица
крест - PHГабариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
4×4.8×25 смОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Грунт-Эмаль 3в1 ДЕКОР шоколадная 6кг 27687
грунт-эмаль марки Profilux на алкидной основе представляет собой лакокрасочную композицию «три в одном»: ..
0
1671 р
Кран радиаторный прямой вентильный 1/2 ASPIPE АСПАЙП
Кран радиаторный прямой . Так же как и угловой кран применяется для подключения радиаторов к разводке из ..
25
280 р
Дюбель фасадный нейлон 10х100 с бортом + Саморез DIN 571 8x100 оц (упак_50шт.)
Рамный дюбель предназначен для сквозного монтажа деревянных реек, бруса, кровельных и фасадных конст..
13
1200 р