460637313602301
4
:
2037 р
Цена по клубной карте: 1886 р
Магазин склад : 4 шт.
Основной склад : 60
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 60
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
БРЕНД
ЗубрМАТЕРИАЛ
Cr-MoКейс в комплекте
даКолличество, шт
47штОтвертки выдерживает высокие нагрузки, благодаря высокой твердости наконечника и специальной закалке. Комфортная рукоятка обеспечивает твердый хват и удобство работы.
Преимущества
- Мини-трещотка в комплекте
- Биты и торцовые головки из хромованадиевой стали
- Специальная закалка по особой технологии
- Специально сконструированная эргономичная двухкомпонентная рукоятка оптимальной формы обеспечивает надежный и комфортный захват
- Компактный двухкомпонентный пластиковый бокс для удобства хранения и переноски
Использование
Для монтажа, демонтажа резьбовых соединений
Общие характеристики
БРЕНД
ЗубрМАТЕРИАЛ
Cr-MoХарактеристики
Кейс в комплекте
даКолличество, шт
47штХвостовик бит
1/4″Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Отвертка Biber 85577 Стандарт SL 8х150 мм
Предназначена для монтажа шлицевого крепежа. Плоский шлиц. Высокопрочная углеродистая хромированная сталь..
10
108 р
KRAFTOOL Х-Drive, PH1 x 38, отвертка (250072-1-038)
Профессиональные отвертки KRAFTOOL X-Drive изготовлены из высокопрочной Cr-Mo стали. Специальная закалка..
2
248 р
STAYER расшивка каменщика для швов, плоская 10 мм
Расшивка каменщика для внутренних швов, 10мм STAYER используется для укрепления и выравнивания внутр..
6
163 р
Дюбель-гвоздь (винт) SML 8х120 д/быстрого монтажа (50шт)
Дюбель-гвоздь характеризуется высокой прочностью. Дюбель распорный изготавливается из высококачественного..
3
307 р
Провод ПВС ГОСТ 3х0,75 (1 м)
ЦЕНА ЗА 1 МЕТРПровод ПВС ГОСТ 2х1,5ПВС 2х1.5 - провод соединительный с 2 медными многопроволочными жилами..
90
29 р
