4606006024314




6
:
88 р
Цена по клубной карте: 79 р
Магазин склад : 6 шт.
Основной склад : 90
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 90
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Вес брутто, кг:
0,07Материал рабочей части
Углеродистая стальПредназначена для монтажа шлицевого крепежа. Крестовой шлиц. Высокопрочная углеродистая хромированная сталь. Пластмассовая рукоятка. Магнитный наконечник.
Характеристики
Вес брутто, кг:
0,07Материал рабочей части
Углеродистая стальМатериал ручки
ПластикНамагниченный наконечник
ДаТип отвертки
Крестовая (PH)Тип товара
ОтверткиГабариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
KRAFTOOL НЕХ-1/4″, d 2,0 х 60 мм, сверло по металлу для винтовёртов и шуруповертов IMPACT READY (29652-2)
Бескомпромиссный ресурс и непревзойденное качествоПреимуществаАзотирование спирали повышает износостойко..
3
111 р
KRAFTOOL НЕХ-1/4″, d 12.0 х 151 мм, сверло по металлу для винтовёртов и шуруповертов IMPACT READY (29652-12)
Бескомпромиссный ресурс и качествоПреимуществаАзотирование спирали повышает износостойкость и срок служб..
3
1019 р
KRAFTOOL HARD-36, 36 (L) калибр 20GA (10 - 14 мм)/28, кабельный рессорный степлер (3186)
Профессиональный мощный стальной степлер с ударным механизмом рессорного типа, увеличенная мощность, уда..
1
2791 р
STAYER НЕХ-1/4″, d 6.5 х 124 мм, сверло по металлу для винтовёртов и шуруповертов IMPACT READY (29603-6.5)
Быстрая смена инструментаПреимуществаМогут использоваться и винтовертами и шуруповертамиИмеет полностью ..
3
105 р