4893925604219




















1
:
1480 р
Цена по клубной карте: 1370 р
Магазин склад : 1 шт.
Основной склад : 15
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 15
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Гарантия
6Закалка лезвий, HRC
52-54Профессиональные секаторы GRINDA PRO-LINE характеризуются самыми надёжными и современными материалами. Пользуясь этими секаторами вы обеспечите себе удовольствие и комфорт при работах в саду.
Преимущества
- Ультрасовременная конструкция и материалы для лучшего сочетания удобства, легкости, долговечности и надежности.
- Усиленная наковаленка
- Защитное тефлоновое покрытие лезвия.
- Секатор снабжен верхним фиксатором.
- Двухкомпонентные рукоятки с отверстием для подвешивания.
Использование
для обрезки веток и стеблей растений
Характеристики
Гарантия
6Закалка лезвий, HRC
52-54Максимальный диаметр реза, мм
16Материал лезвий
сталь SK5Материал рукояток
двухкомпонентный пластикПокрытие лезвия
тефлоновоеРазмер, мм
205Тип реза
контактныйТип упаковки
карточка картоннаяусиленная наковаленка
даХраповый механизм
нетШестерённая передача
нетГабариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
2×8×19.8 смОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
ЩИТ (БОКС)EASY9 1ряд 18-модулей НАВЕСНОЙ белый, белая дверь 221*364*100 Шнайдер
Распределительный щиток Schneider Electric серии Easy9 Box предназначен для установки аппаратов защиты и ..
2
1825 р
ЗУБР для M3-M6, 20мм, плашкодержатель со стопорными винтами (28140-20)
Использование высококачественных материалов и самого современного точного оборудования гарантирует длите..
1
305 р
ЗУБР Щетка нейлоновая кистевая на шпильке, d 5,0x3,2мм, L 43,0мм, 1шт
Применяются на электрическом гравёре для зачистки изделий и заготовок из металла и дерева. Неоспоримыми п..
6
102 р
РОСТОК РП-1.5, 1.5 л, ручной, колба из полиэтилена, помповый опрыскиватель (425073)
Опрыскиватели РОСТОК просты и надежны в конструкции. Опрыскивают качественно, прослужат долго.Преимущест..
2
302 р
OLFA 45 мм, с круговым лезвием, нож (OL-RTY-2/G)
Круговой нож OLFA RTY-2/G с прямой рукояткой — это оригинальный резак в классическом дизайне OLFA. Прод..
1
1384 р