4606373255380




















1
:
5657 р
Цена по клубной карте: 5238 р
Магазин склад : 1 шт.
Основной склад : 15
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 15
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Вес верстака, кг
6.8Гарантия
2 годаНезаменимый помощник в мастерской, в гараже и в домашних условиях. Предназначен для проведения столярных работ. Благодаря складному каркасу удобен в хранении и транспортировке. Столешница состоит из статической и подвижной части, фиксируемой двумя вращающимися ручками. Для удобства в работе столешница оснащена отверстиями и фиксаторами заготовок любой формы.
Преимущества
- Поворотные створки стола на 45 и 90 градусов
- Мобильность
- Занимает мало место в сложенном состоянии
- Надежная устойчивая конструкция
Использование
Применяется для работ при обработке заготовок различной формы из различных материалов
Характеристики
Вес верстака, кг
6.8Гарантия
2 годаДиаметр отверстий в столешнице (dog hole), мм
19Максимальная нагрузка, кг
150Максимальная рабочая ширина стола, мм
240 - 365Материал столешницы
МДФпластиковые упоры, шт
4Повортные створки стола
даРазмер верстака в сложенном состоянии, мм
605 х 170 х 945Размер верстака, мм
605 х 635 х 795Размер стола, мм
605 х 120 х 18Тип упаковки
коробка картоннаяГабариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
18.5×14×89 смОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
ЗУБР d 50 мм, г/п 40 кг, резина/полипропилен, термопластичное поворотное колесо c тормозом, Профессионал (30946-50-B)
Колесные опоры обеспечивают удобное перемещение тележек и контейнеров легкой и стандартной грузоподъемно..
4
263 р
Церезит CT35 Штукатурка декоративная минеральная короед 2,5мм
Ceresit CT 35 Штукатурка минеральная декоративная под окраскупредназначена для изготовления декоративных ..
0
1450 р
Смеситель д/кухни шар. с силиконовым изливом Мармелад фиолетовый 572579 нерж.сталь Антей
Смесители для кухни ТМ Антей серии Мармелад с силиконовым гибким изливом изготовлены из нержавеющей стали..
5
2296 р
Запасной ролик Biber 55181 для плиткореза Профи 22х6х2 мм
Предназначен для комплектации плиткореза. Твердосплавный режущий ролик на основе карбида вольфрама ВК8...
3
362 р
Бойлер косвенного нагрева Royal Thermo GLF RTWGE 300 напольный, с встроен. ТЭНом
GLF – высокопроизводимые напольные бойлеры косвенного нагрева с эмалированным баком. Теплообменник ..
3
71000 р