4606373299308










4
:
264 р
Цена по клубной карте: 244 р
Магазин склад : 4 шт.
Основной склад : 60
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 60
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Высота в сборе, мм
104Гарантия
нетКолесные опоры обеспечивают удобное перемещение тележек и контейнеров легкой и стандартной грузоподъемности, легковесного оборудования, строительных лесов и прочих конструкций. Благодаря износостойким материалам (резина и оцинкованная сталь) колесные опоры находят применение как в помещениях, так и вне их, легко предолевают различные препятствия, не повреждают напольные покрытия.
Преимущества
- Термопластичная резина (твердость 85±5 Shore A) при скольжении не оставляет следов на полу. Это позволяет использовать данные колеса на деликатных покрытиях (паркет, ламинат, плитка и т.п.).
- Идеально подходят для применения внутри помещений на гладких полах. Эластичная резина и малое сопротивление качению требуют приложения минимальных усилий при работе.
- Не повреждают хрупкие напольные покрытия.
- Полипропиленовый диск не подвержен коррозии
- Фиксированное положение крепежной платформы
- Износостойкость колес соотвествует действующим стандартам.
- Широкий диапазон рабочих температур от +5°С до +50°С
- Цинковое покрытие надежно защищает изделие от коррозии.
Использование
Для перемещения тележек и легкого оборудования. Рекомендуется для применения в помещениях на гладких полах. Подходит для использования в багажных, инструментальных и промышленных тележках, для общественных учреждений, предприятий питания и т.д..
Характеристики
Высота в сборе, мм
104Гарантия
нетГрузоподъемность, кг
60Диаметр колеса, мм
75Длина втулки, мм
28Посадочная ось, мм
10Размер отверстий, мм
8.5Размер платформы, мм
100х59Расположение отверстий на платформе, мм
81х40Тип упаковки
пакет с печатьюТолщина платформы, мм
1.8Ширина протектора, мм
23Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
6×10×10.5 смОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Решетка наружная SHUFT SA 600*350
Назначение
Защита прямоугольных канальных вентиляторов и другого оборудования от попадания осадков и пост..
5
4368 р
STAYER Hercules XC-25, d 25 мм, 350 мм, кабелерез, Professional (2334-35)
Кабелерезы STAYER изготовлены из высококачественной стали и предназначены для перекусывания неармирован..
1
1272 р
Смеситель д/кухни шар. с силикон. изливом, креп.гайка синий G302536 d35 Santa-Barbara Gota Rocio
"Смеситель для кухни с силиконовым изливом однорычажный(крепление гайка)Аэратор: безкорпусный под монету,..
5
2315 р
ЗУБР 900 г, чёрная, резиновая киянка, Профессионал (20532-900)
Профессиональный высокопрочный инструмент для слесарно-монтажных и демонтажных работПреимуществаВысокопр..
1
703 р