4893925531027




6
:
117 р
Цена по клубной карте: 105 р
Магазин склад : 6 шт.
Основной склад : 90
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 90
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Автостоп
даГарантия
6Аксессуары GRINDA для поливочных систем прочны, надёжны и долговечны, обеспечивают быстрое и простое соединение элементов. В ассортименте есть модели для большинства типов и размеров поливочных систем.
Преимущества
- Автостоп - останавливает воду.,
- Надёжное соединение,
- Надёжное соединение
Использование
Применяется для соединения поливочного шланга 1/2″ с насадкой, адаптером, переходником или тройником.
Характеристики
Автостоп
даГарантия
6Зажимной механизм
даМатериал изделия
пластикМатериал уплотнительного кольца
EPDMРазмер
1/2″Тип упаковки
карточка картонная с подвесомГабариты и вес
Габариты (ДхШхВ)
3.5×7×13.5 смОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
OLFA Нож с выдвижным лезвием и корпусом из нерж. стали, автофиксатор 9 мм
Нож OLFA 9 мм OL-SVR-2 оснащен съемной клипсой для отламывания затупившихся сегментов лезвия, а также для..
6
1112 р
RACO ORIGINAL, 1/2″, (соединитель - соединитель - соединитель), из ABS пластика, тройник (4250-55219C)
Благодаря использованию современных технологий элементы поливочной системы RACO Original обеспечивает на..
2
184 р
GRINDA GI-U, 1/2″ x 3/4″ x 1″, с внутренней резьбой, универсальный, штуцерный адаптер (8-426307)
Аксессуары GRINDA для поливочных систем прочны, надёжны и долговечны, обеспечивают быстрое и простое сое..
5
103 р