7930075778906




50
:
23 р
Цена по клубной карте: 20 р
Магазин склад : 50 шт.
Основной склад : 750
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 750
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
МАТЕРИАЛ
металлТИП
червячныйРазмер
20-32ммПредставляют собой хомуты для шланга с червячной резьбой, которые идеально подходят для применения в условиях высоких механических нагрузок.Червячные хомуты обеспечивают высокую зажимную силу, превосходное усилие фиксации и равномерное распределение сжатия. Хомут идеально располагается на шланге и обеспечивает оптимальную герметичность соединения.
Преимущества хомутов:
- равномерное распределение силы и надежный монтаж;
- маркировка с указанием диапазона применения хомута (предотвращение ошибок);
- равномерное давление по всей поверхности.
Применение:
• соединение линий системы охлаждения
;• топливопроводы под давлением;
• маслопроводы;
• соединение санитарно-технических линий;
• соединение линий в машиностроении;
• линии в производстве бытовых электроприборов
;• шланги в автомобилестроении.
Общие характеристики
МАТЕРИАЛ
металлТИП
червячныйХарактеристики
Размер
20-32ммГабариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
ЛУГА Диск отрезной 150х2,5х22,23мм С 30 камень+ бетон
Отрезной круг по камню Луга 150 х 2,5 х 22,2 мм, рассчитан на использование в качестве оснастки на УШМ. Е..
24
46 р