4606006023980




10
:
68 р
Цена по клубной карте: 61 р
Магазин склад : 10 шт.
Основной склад : 150
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Основной склад : 150
При самовывозе товаров которых не достаточно на складе магазина, заказывайте перемещение товара с основного склада у менеджеров по телефону.
Вес брутто, кг:
0,08Материал рабочей части
Хромованадиевая сталь
Предназначена для монтажа шлицевого крепежа. Плоский шлиц. Хромованадиевая сталь повышенной твердости. Обрезиненная двухкомпонентная эргономичная рукоятка. Магнитный наконечник.
Характеристики
Вес брутто, кг:
0,08Материал рабочей части
Хромованадиевая стальМатериал ручки
РезинаНамагниченный наконечник
ДаТип отвертки
Плоская (SL)Тип товара
ОтверткиГабариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
KRAFTOOL TK-8, 0.05 - 8 мм2, автоматический стриппер (22637)
Инструменты для снятия изоляции KRAFTOOL, изготовлены из высококачественной стали с закалкой рабочих пов..
1
2232 р
СВФС Саморез ШСММ прессшайба 4,2х19 (1000шт)
Галетная головка с пресс-шайбой, крестообразный шлиц Phillips №2, острый наконечник.Оцинкованный.Использу..
14
815 р
Отвертка Biber 85579 Стандарт SL 6х38 мм (бочка)
Предназначена для монтажа шлицевого крепежа. Плоский шлиц. Высокопрочная углеродистая хромированная сталь..
10
62 р
Отвертка Biber 85536 Эксперт SL 6х125 мм
Предназначена для монтажа шлицевого крепежа. Плоский шлиц. Хромованадиевая сталь повышенной твердости. Об..
10
86 р
Кнауф Саморез ШСММ сверло 4,2х13 РН2, (1000шт)
Галетная головка с пресс-шайбой, крестообразный шлиц Phillips №2, острый наконечник. Оцинкованный.Использ..
13
1743 р